Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.03.2020 10:25

Мичуринский чиновник поддержал челлендж #40отжиманий

Молодой руководитель с лёгкостью отжался 40 раз.

Эстафету всероссийского челленджа #40отжиманий принял 35-летний начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска Коростелёв Александр Сергеевич. Молодой чиновник легко отжимается 40 раз. Отжимания ему даются настолько легко, что нет сомнений в том, что он может продолжать это делать очень долго.

Челлендж стартовал в Калужской области 17 марта. Глава региона Владислав Шапша выложил видео с комментариями: «Свои слова надо всегда подтверждать делом», на котором чиновник отжимается более 40 раз. Шапша адресовал обращение к своим коллегам, показав наглядный пример, как держать себя в форме. После этого Интернет стал пополняться всё новыми и новыми роликами, где упор лёжа принимают сотрудники федерального оператора ГТО, представители силовых структур, физкультурники, пенсионеры, чиновники из разных регионов России.

Александр Коростелёв первым в нашей области этот челлендж поддержал.


- Приглашаем всех поддержать челлендж и выкладывать видео своих рекордов с хэштегом #40отжиманий #подтяниськдвижению #ГТО #ГТОТамбовскаяобласть #40отжиманий #Мичуринск, - опубликовано на сайте наукограда.

Александр Коростелёв уже становился героем публикаций «Блокнота» - в прошлом году начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города  Мичуринск покорил Эльбрус.

Можем сказать, что чиновник в хорошей физической форме сегодня – это удивительно. Остальным посоветуем брать пример с нашего земляка.

Видео: мичуринск-наукоград.рф

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортотжиманияТамбовская областьМичуринскчиновникчелленджновости Тамбовской областиАрина Ларина
0
0