Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 07.07.2020 13:35

Назначен новый заместитель главы горадминистрации по вопросам ЖКХ

Им стал Владимир Сыщиков, ранее работавший в “Россетях”.

Новый заместитель Наталии Макаревич пришёл на смену Сергею Белову, который уволился с поста после месяца работы по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу. 

Что касается Владимира Сыщикова, то известно, что новый чиновник уже провёл несколько первых совещаний с руководителями профильных подразделений. Надеемся, они прошли не впустую, и мы в скором времени сможем увидеть результаты работы нового замглавы по ЖКХ.

Краткая справка: Владимир Сыщиков родился 25 июня 1970 года в посёлке Токарёвка Токарёвского района Тамбовской области. В 1994 году окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «инженер-электрик, автоматизация и электрификация сельского хозяйства». Работать начал в 1995 году, начинал как электромонтер в Токарёвских районных электрических сетях. После армии подался в энергетику — с 1995 по 2010 год работал на разных должностях в филиале ОАО «МРСК – Центра» ОАО «Тамбовэнерго». С 2010 по 2018 год был заместителем гендиректора публичного акционерного общества «МРСК Центра» – директором филиала «Тамбовэнерго». В августе 2019 Сыщикова назначили управляющим директором АО «Дагестанская сетевая компания». 

Фото: protambov.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородадминистрацияназначениеглаваЖКХновости ТамбоваМария Верлина
0
0