Тамбов Четверг, 25 апреля
Политика, 24.09.2019 15:20

Новый замглавы администрации Тамбова - женщина

Администрация города прирастает новыми управленческими кадрами, а новые люди во власти - это всегда обнадёживает и интригует.
 
23 сентября ещё одна женщина заняла в мэрии руководящую должность. Сергея Кузнецова на ответственном посту заместителя по вопросам социальной политики сменила Ольга Сергеевна Немтинова. Теперь под её началом все сферы, которые в большей степени касаются каждого конкретного тамбовчанина. Новый заместитель будет курировать работу комитетов образования, по охране здоровья населения и социальному развитию, культуры, по молодежной политике, физической культуре и спорту, а также управление дошкольного образования. 

Что касается биографических данных, то по информации "Блокнота", Ольге Немтиновой 34 года. Она уроженка города Уварово, у Ольги Сергеевны несколько высших образований: экономическое, бухгалтерское, управленческое. С мая 2012 года она занимала должность заместителя начальника финансового управления администрации города Уварово, а с августа 2013 года председателя контрольно-счетной комиссии города Уварово. В 2015 году Ольга Сергеевна стала победителем регионального конкурса "Лучший муниципальный служащий" с проектом на тему "Контрольно-счетная комиссия – соратник муниципалитета в пополнении бюджета и повышении эффективности использования бюджетных средств". С июня 2016 года занимала должность заместителя главы администрации города Уварово по экономике.

Фото lifetambov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
заместительглавагородТамбовМакаревичновости Тамбова
0
0