Тамбов Пятница, 19 апреля
Политика, 14.12.2017 16:12

Олег Иванов: «Президент заявил о самовыдвижении: мы окажем помощь на местах»

На большой почти четырёхчасовой пресс-конференции, завершившейся буквально пару минут назад, президент России Владимир Путин объявил, что в грядущих выборах будет участвовать как самовыдвиженец. 

— Это будет самовыдвижение. Но, конечно, очень рассчитываю на поддержку политических сил, которые разделяют мой взгляд на развитие страны и доверяют мне и рассчитываю на широкую поддержку граждан, - сказал Владимир Путин. 
UJcFjbk1Hvg.jpg

Первый вице-губернатор Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов ранее уже говорил о том, что тамбовские члены партии «Единая Россия» намерены поддержать Владимира Путина вне зависимости от того, будет ли он выдвигаться от партии или как кандидат-самовыдвиженец. 

- Деятельность «Единой России» строится на основе курса президента страны Владимира Путина, и партийцы окажут ему всяческую поддержку, - говорит Олег Иванов. – Об этом заявляет высшее руководство Партии, об этом заявляли и тамбовские партийцы на прошедшей недавно ежегодной Конференции Тамбовского регионального отделения «Единой России». Будет ли это собор подписей или мобилизационная кампания, определит избирательный штаб, а мы окажем помощь на местах.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
президентвыборы. Единая Россиявыборы 2018выборы президентаадминистрация областиТамбовновости Тамбовановости Яндекс Тамбовтоп 68Тамбов в сетиживой ТамбовТамбов онлайнТамбовщина может больше
0
0