Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 30.07.2019 09:00

Организаторы «Чернозёма-2019» разработали инструкцию, как не заблудиться на фестивале

"Самое душевное событие года" состоится  уже через десять дней. Чтобы максимально комфортно провести время на фестивале, организаторы позаботились о его гостях, разработав карту-схему мероприятия. "Блокнот" предлагает небольшой гайд по "Чернозёму".

Напомним, что этот фестиваль - юбилейный, пятый. На своеобразный юбилей приглашены самые популярные музыканты разных поколений. Полный список выступающих артистов можно посмотреть  здесь.

Место проведения рок-фестиваля остаётся неизменным из года в год:  Татарский вал возле нового автовокзала. Дата проведения мероприятия: с  9 по 11 августа. Гостям и жителям Тамбова добраться до места предлагаем несколькими способами:

- пешком;

- на велосипеде/самокате; 

- на общественном транспорте: на автобусах (14д, 14п, 41, 45, 118) и маршрутных такси (2,26,30)  добраться до автовокзала "Тамбов" и дойти пешком 15 минут. От властей бонусом выделены несколько автобусов, которые будут привозить и отвозить гостей фестиваля;

- на такси( почему бы и нет?);

- на собственном автомобиле.

В зависимости от того, кто на чём добрался,  на входе будут установлены две кассы: в зоне парковки и для пеших гостей.

Может, для безопасности, может, для боящихся потеряться на фестивале, организаторы придумали весьма доступную и понятную карту-схему. На ней можно сориентироваться относительно Татарского вала и автовокзала.  На схеме обозначены входы-выходы, главная и малая сцены, развлекательная зона, фудкорт, зона для курения, площадка для туристов-палаточников и многое другое.

И самое главное - на фестивале есть Правила, которые "Блокнот" не советует нарушать. Иначе чадно кутить, например, придётся в полицейском "бобике". 



 

 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
  Тема: Чернозём  
Чернозём-2019
0
0