Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2016 09:30

Праздник для детей Красносвободненской школы-интерната пришел со студентами технического университета

27 декабря студенты ТГТУ посетили с подарками Красносвободненскую санаторную школу-интернат. 

В рамках акции удалось собрать множество новогодних подарков для детей: ледянки, пазлы, шахматы, шашки, наборы для плетения из резиночек для девочек, конфеты, футбольные мячи, настольные игры и др.

К ребятам приехали не только Дед Мороз и Снегурочка, но и таланты вуза - коллектив "Сияние", Шоу-группа The Slightly Magic. Студенты-архитекторы провели для детей мастер-класс по рисованию. 

- Нашей задачей было подарить детям праздник. И думаю, у нас получилось. Их смех и улыбки, стихи и песни и являются тому доказательством. Особую благодарность за помощь хотелось бы выразить студентам всех институтов университета и особенно Института архитектуры, строительства и транспорта, которые откликнулись на нашу акцию, руководству университета - за поддержку, Волонтёрскому центру ТГТУ, ребятам, которые передали в школу интернат вещи для воспитанников, и всем-всем кто участвовал в этом мероприятии, - прокомментировала Ольга Терехова, председатель Объединённого совета обучающихся ТГТУ.

Если и вы хотите сделать доброе дело и устроить праздник для ребят, то можете узнать как это сделать и обратиться за помощью в организации поездок вы можете обратиться в группы  https://vk.com/club131227763https://vk.com/volunteers_tstuhttps://vk.com/club77433851


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0