Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2017 19:31

Премии и стипендии вручили лучшим школьникам и студентам Тамбова

Торжественная церемония вручения именных городских стипендий и единовременных премий городского округа – город Тамбов прошла сегодня в зале Тамбовского молодежного театра. 

В этом году конкурсной комиссией было принято 119 заявок от соискателей и принято решение о вручении 36 наград: 10 городских премий имени Валерия Коваля и 26 именных стипендий по различным направлениям работы: от медицины и архитектуры, до физической культуры и спорта. 

С высокими достижениями поздравил ребят и вручил благодарственные письма их родителям и наставникам глава города Сергей Чеботарев. 

- Этот день особый для всех вас и для нас тоже, потому что сегодня мы чествуем тех, кого принято называть элитой города. Большинство из вас поедут учиться в лучшие вузы страны, это достижение, и это здорово, замечательно, что есть такая сегодня возможность. Приедете ли вы в Тамбов, сложно сказать, дело не в этом, но все вы работаете на нашу страну, на наше Отечество, на нашу традицию образования, - отметил глава областного центра.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
премиистипендииталанты
0
0