Тамбов Четверг, 25 апреля
Культура, 14.05.2019 19:00

Тамбовчане блеснут талантами на национальном финале фестиваля «Российская студенческая весна» в Перми

Сегодня вечером во Дворце спорта «Молот» в Перми стартует национальный финал XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Отправилась покорять жюри фестиваля и делегация Тамбовской области.

В Перми выступят: студия танца и спорта «CaféLatino» ТГУ; вокалистки Валерия Крошкина из Тамбовского бизнес-колледжа, Дарья Завражнева из Мичуринского ГАУ и Алина Попова из ТГУ. Также на национальный финал отправились участники Студенческого народного театра – лаборатория «Феникс» из Мичуринского аграрного университета, коллектив института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ и студенты магистратуры ТГТУ с видео «Чернозём».

Оценивать выступления будут 39 экспертов – известные режиссеры, актеры, музыканты, танцоры, журналисты и общественные деятели.

Вместе с тамбовской делегацией на национальном финале выступят представители 75 субъектов России. По итогам более чем 80 региональных фестивалей были определены 3 тысячи финалистов, которыепредставят около 1000 конкурсных работ.

Продлится всероссийская студвесна до 17 мая, а прямой эфир масштабной церемонии открытия можно посмотреть в официальной группе фестиваля в ВКонтакте.

Фото группа "Тамбовский Дом молодежи"  ВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Тамбов
студенческая веснановости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0