Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 12.11.2018 17:48

Тамбовская вокалистка споет на «Звезде». Поддержать землячку могут все тамбовчане

Четвертый сезон всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» выйдет в эфир телеканала «Звезда» в декабре.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» -  это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Среди 85 самых сильных исполнителей со всей страны выступит вокалистка Алина Попова, представляющая Тамбовскую область.

Девушка 8 лет отучилась в музыкальной школе в Мичуринске. Сейчас готовится стать актрисой театра и кино и постигает азы науки на втором курсе ТГУ имени Державина.

Алина с успехом солировала в театральном концерте «Ретро – песни о любви» Тамбовского молодёжного театра и мечтает о роли  Джульетты.

Девушка занималась танцами, спортом, легкой атлетикой и уже становилась лауреатом и победителем многих вокальных конкурсов, но в телевизионном участвует впервые.

В жюри конкурса, председателем которого будет Максим Дунаевский, входят пять звезд российской эстрады. 

А победителем будет признан тот регион, чей артист выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов зрителей.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря. Полуфиналы и финал проекта выйдут в эфир с 2 по 4 января. В этот период начнется голосование среди телезрителей.

Тамбовчане могут поддержать землячку и помочь ей дойти до финала.

Как отмечает пресс-служба областной администрации, масштабное голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов страны. 

Победу одержат только два участника – лучший исполнитель по мнению жюри и лучший исполнитель, которого определят зрители путем смс-голосования в прямом эфире в ходе гала-концерта.

    Фото администрация Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсвокалземлячкановости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0