Тамбов Среда, 24 апреля
Политика, 08.07.2020 14:20

В администрации Тамбова назначен новый руководитель комитета

Молодёжной и социальной политикой, физической культурой и спортом теперь в городе будет ведать Александр Черемисин.

На чиновничью службу он пришёл тоже с руководящей должности, в чём-то даже несколько схожей. Александр Николаевич с 2019 года был сначала заместителем директора в Доме молодёжи, а затем и руководителем этого учреждения. Одним словом, тема юного поколения ему очень близка.

По образованию Александр Черемисин - филолог, имеет диплом ТГУ имени Державина, а также кандидатскую степень по этому же профилю. Два года назад повышал свою квалификацию в Московском институте новых технологий и управления.

Что касается стажа, то у нового руководителя он не особенно большой, но динамика в его карьере явно чувствуется. 2012 год - старший вожатый школы №33 Тамбова. 2014 год - председатель Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций». 2016 год - региональный координатор Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» по Тамбовской области.  2018 год - член Общественной палаты Тамбовской области. 

Сегодня у Александра Николаевича первый рабочий день в новом статусе. Желаем ему удачи во всех делах и начинаниях на благо города и горожан.

Фото: protambov.ru

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородадминистрациямолодёжнаяполитикаруководителькомитетновости ТамбоваИрина Летунова
0
0