Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2020 08:40

В Тамбове начал работать удобный сервис для оплаты ЖКХ без комиссии

Обязательные платежи можно выполнить, не выходя из дома.

Сэкономить время и деньги поможет «Личный кабинет» Акционерного общества «Тамбовская областная сбытовая компания». Адрес ресурса https://lk.tosk.tmb.ru. Выполнить все платежи можно и с компьютера, и с мобильного телефона. Необходимый платёжный документ – квитанция ЖКХ расчётного центра АО «ТОСК». Комиссия не взимается. 

Ресурс АО «ТОСК» удобен для абонентов несколькими функциями. Так, в разделе «Оплата» можно ознакомиться с суммами текущих начислений или возможной задолженностью. Их можно оплатить или полностью, с учетом долга, или внести только месячную оплату. При необходимости пользователи могут увидеть всю историю операций, которые выполнялись в «Личном кабинете». 

В разделе «Приборы учёта» - вносится информация по показаниям счётчиков, отмечена дата следующей поверки и среднемесячное потребление ресурсов.

В позиции «Настройки» - новые удобные услуги. Можно добавлять новые лицевые счета. Например, пожилых родственников или изменять контактные данные.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете» необходимо пройти по ссылке, ввести номер лицевого счёта (47хххххххххх), секретный код (расположен на лицевой стороне квитанции за июнь 2020 года), адрес электронной почты, номер мобильного телефона, придумать пароль (цифры и буквы английского алфавита) и дважды ввести в необходимое поле, дать согласие на обработку персональных данных, нажать на кнопку «Зарегистрироваться». 

При верном заполнении, на указанную электронную почту придёт письмо с ссылкой для подтверждения адреса. Перейти по этой ссылке. Далее на номер мобильного телефона придёт SMS-сообщение с кодом для подтверждения номера мобильного телефона. Необходимо ввести этот код в открывшемся окне, и всё - пользоваться личным кабинетом для оплаты услуг ЖКХ без комиссии (что кажется действительно удивительным).

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовЖКХонлайноплатауслугиновости ТамбоваИрина Летунова
1
0