Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 16.08.2019 10:10

В Тамбове соберут статистику о состоянии здоровья горожан

До 29 августа сотрудники Тамбовстата, возможно, постучаться к вам в двери. Не забудьте спросить у незнакомцев удостоверение.

Сотрудники Тамбовстата уже с 9 августа опрашивают тамбовчан об их здоровых и не очень привычках, уточняют состояние их здоровья, а также узнают, как часто земляки занимаются физкультурой. Можете разоткровенничаться и признаться, что ужинаете в Макдональдсе, ведь все сведения, полученные в ходе опроса, будут строго конфиденциальны. Эти ценные данные используют лишь для получения статистики в обобщённом виде.

Тамбовстат сообщает, что планирует опросить жителей домов по улице Красноармейская, 10, Моршанскому шоссе 10а, 13, 66, Магистральная, 29.

- Интервьюеры - работники Тамбовстата, в обязательном порядке должны предъявлять служебное удостоверение федеральной службы государственной статистики, - предупредили в администрации города Тамбова.

“Блокнот” присоединяется к предостережению городской администрации и напоминает, что под видом сотрудников различных служб и ведомств часто скрываются мошенники. Будьте бдительны и осторожны, проверяйте личность тех, кто стучится к вам в двери.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ЗОЖстатистика
0
0