Тамбов Вторник, 19 марта
Происшествия, 25.05.2020 14:30

В Тамбовском районе в результате тройного ДТП пострадали двое детей

Авария произошла недалеко от села Тулиновка вчера вечером.

Водитель Ford Fusion не среагировал на стоп-сигналы поворачивающего направо Honda CR-V и врезался в него. От столкновения Ford отбросило на автомобиль Toyota Camry. 

По данным сотрудников УГИБДД по Тамбовской области, в результате тройного ДТП пострадали двое детей. Это пассажиры кроссовера - 4-летняя девочка и 8-летний мальчик. Избежать серьёзных повреждений им помогли удерживающие устройства. 41-летний водитель этого автомобиля не травмирован.

tambovskiy_rayon(31)-800x600.jpg

В Toyota Camry никто не пострадал.

- Водитель Ford 50 лет был осмотрен медиками на месте. Её физическое состояние не вызывает опасения за исключением факта, связанного с количеством промилле алкоголя в крови. Однако от медицинского освидетельствования он отказался. По этой причине был составлен административный протокол, - сообщили в региональном УГИБДД.

tambovskij-rajon1-7.jpg

Инспекторы в очередной раз убедительно просят всех автовладельцев не садиться за руль в пьяном виде. Если вы знаете, что водитель всё-таки выехал в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом по круглосуточному телефону: 8 920 236 1111. Этот звонок может предотвратить ДТП и спасти кому-то жизнь.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьпроисшествиеДТПавтоавариятрассановости Тамбовской областиИрина Летунова
0
0