Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 16.09.2019 10:05

В Тамбовской Покровской ярмарке примут участие 600 предпринимателей

В этом году ярмарка состоится уже 9 раз и соберет огромное количество участников - около 600, это бизнесмены из 8 республик и 32 областей России (Дагестан, Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Ивановская, Московская, Ростовская, Тульская области и другие), а также республики Беларусь.

От Тамбова зарегистрировались уже более 150 производителей продовольственных и непродовольственных товаров, а также ремесленников и народных умельцев. Среди участников выставки есть и такие гиганты, как ООО “Бондарский сыродельный завод”, ООО “Тамбовский бекон”, ООО “Инжавинская птицефабрика” и представители малого и среднего бизнеса, которые могут похвастаться продуктами высокого качества, выращенными и произведенными на тамбовской земле.

Для местных жителей и гостей города организаторы мероприятия готовят насыщенную развлекательную программу. На улице Набережной проведут концерты и мастер-классы, разместят фудкорты, развернут торговые ряды и выставки. В рамках гастрономического фестиваля “Тамбовская картошка” традиционно приготовят картофель на гигантской сковороде и организуют различные конкурсы с призами.

На ярмарке можно будет приобрести товары на любой вкус: хлебобулочные и колбасные изделия, молочные продукты, овощи, фрукты и ягоды, соленья и специи, продукты пчеловодства, семена и саженцы, корма и удобрения, напитки. Можно будет унести с собой памятный сувенир: на ярмарке всегда представлена сувенирная продукция и изделия ремесленников, народных умельцев.

Интересный факт: в 2017 году товарооборот ярмарки составил 112,1 миллионов рублей, тогда участие в мероприятии приняли 1070 человек.
Если вы предприниматель, вам есть что предложить тамбовчанам и гостям столицы и вы всё ещё не зарегистрировались на IХ Международную Покровскую ярмарку, сделать это можно вплоть до 27 сентября.

Фото pokrov.tambov.gov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Покровская ярмаркаярмаркаТамбовНабережнаяфестивальновости Тамбова
0
1