Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 07.02.2017 09:36

Второй кастинг на конкурс красоты прошел в техническом университете

Таким образом, определены все 15 участниц, которым теперь предстоит побороться за титул Мисс ТГТУ. 

О проведении первого кастинга "Блокнот Тамбова" уже рассказывал.

Вскоре студенткам, умницам и красавицам предстоит пройти три специальных промежуточных этапа: Мисс интеллект, Мисс талант и Мисс дружба. 

В промежуточном этапе Мисс интеллект девушкам предстоит решить тест, по результатам которого будет выбрано пять лучших. Эти конкурсантки и продолжат бороться за это звание. 

- Для определения Мисс интеллект конкурсантки встретятся с жюри, в состав которого войдут как руководство и преподаватели технического вуза, так и приглашенные известные люди Тамбова. Они будут задавать участницам вопросы на интересующие их темы. Затем путем голосования жюри и определит Мисс интеллект, - сообщают в пресс-службе ТГТУ 

Мисс талант определиться в творческом конкурсе, где студентки покажут владение вокалом, художественным словом и другие способности. 

 Обладательницу звания Мисс дружба выберут сами участницы «Мисс ТГТУ – 2017». 

Финал «Мисс ТГТУ» состоится 16 марта, который будет представлять собой театрализованное представление, состоящее из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. 

По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0