Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2020 15:00

Желающим сдать школьные экзамены досрочно необходимо подать заявление

В Тамбовской области для досрочного участия в ЕГЭ уже зарегистрирован 91 человек.

Тем, кто хочет сдавать ЕГЭ и ГВЭ досрочно, нужно подать заявление о переносе дат. По поручению врио руководителя Рособрнадзора Анзора Музаева, региональные управления образования должны до 1 апреля провести перерегистрацию участников досрочного периода ЕГЭ и ГВЭ на основной период проведения экзаменов.

Напомним, что сроки сдачи ЕГЭ участникам досрочного периода перенесли. Они будут сдавать экзамены в основной период, вместе с остальными выпускниками.

- В случае отказа участвовать в ЕГЭ в основной период необходимо направить заявление (в произвольной форме) об отказе от участия, - комментируют в Управлении образования и науки региона.

Для перерегистрации на участие в ЕГЭ в основной период, нужно подать заявление в государственную экзаменационную комиссию Тамбовской области. Это можно сделать двумя способами:

- лично, придя по адресу: город Тамбов, улица Лаврова, 9. Это здание ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности»;

- направить заявление в электронном виде на электронную почту: ege@rcoi68.ru. Обратите внимание: это нужно сделать до 1 апреля.

Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефонам: (4752) 79-23-82, 72-60-46, 47-02-46. 

Фото: regnum.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовЕГЭэкзаменшколашкольникиновости ТамбоваАрина Ларина
0
0