Тамбов Четверг, 18 апреля
Спорт, 18.08.2019 11:30

Александр Григорян: «мы сами превратили своё оружие в пропущенный гол»

17 августа прошёл матч 6-го тура чемпионата РПЛ, в котором "Тамбов" встречался с "Краснодаром".

Уже на второй минуте встречи "быки" открыли счёт усилиями Вандерсона, который стал лучшим игроком матча по итогу встречи. "Тамбов" не создал в атаке ничего внятного за первый тайм, а после перерыва гол забил Даниил Уткин. Итог встречи - 2:0 в пользу "Краснодара".

— Первый пропущенный мяч испортил все наши планы. Однако мы сами превратили наше оружие, стандарты, в гол в свои ворота, увлеклись атакой и пропустили контрвыпад. После первого тайма рассчитывал на положительный исход, но во втором тайме соперник взял мяч под контроль и засушил игру, ни одна замена нас не усилила, — сказал Григорян в эфире телеканала "Матч Премьер".

По итогам матча "Краснодар" с тринадцатью очками догнал в турнирной таблице лидирующий "Зенит". "Тамбов" занимает четырнадцатую строчку с четырьмя очками в активе.

24 августа "Тамбов" на "Мордовия Арене" примет московское "Динамо", а "Краснодар" дома сыграет с "Локомотивом".