Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2019 14:30

Житель Пичаевского района пять лет ведёт передачу на федеральном телеканале

Вот уже несколько лет рыболов-любитель из Пичаевского района Эдуард Лобанов увлеченно вещает о своем хобби на всю страну. Карьера ведущего началась в далёком 2014 году, когда Эдуард с командой единомышленников отважился отправить пилотную серию в редакцию популярного телеканала "Охотник и рыболов". 

И хотя Эдуард очень критически оценил свои первые шаги, редакция канала сумела разглядеть будущего харизматичного автора и ведущего. За первым в короткий срок выходят еще 10 выпусков. Как признается автор программы "Малые реки Черноземья", он не может пересматривать первые сезоны из-за своего непрофессионализма как ведущего. Сейчас к каждой своей новой съёмке Эдуард подходит как опытный автор: заранее исследует новую локацию, беседует с местными рыбаками, детально прорабатывает сюжет программы, чтобы удивить и увлечь своего зрителя.
 
Смотрят программу люди разные. Передачей интересуются и представители сильного пола,  и прекрасные дамы, и дети. Сейчас  отснято полных пять сезонов "Малых рек Черноземья". Передачу  живо обсуждают и ждут нового выпуска.

Эдуард стал настоящей телезвездой. Ещё в детстве его любовь к рыбалке ему привили родители. А сейчас он знает о рыбной ловле практически всё и с удовольствием делится своим уникальным опытом с телеэкрана.

Мужчина полон замыслов и обдумывает идею нового проекта, который обещает стать ещё более увлекательным, зрелищным и познавательным. Эдуард  Лобанов, бывший работник лесного хозяйства, объездил десятки рек нашей области,  рассказал на всю страну и о красотах местной природы, и об экологических проблемах региона.

"Блокнот" желает Эдуарду воплощения планов, Тамбовской области стать ещё более привлекательной для туризма, а своим читателям рекомендует не забывать о мерах безопасности.

Ознакомиться с "Малыми реками Черноземья" можно здесь.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Охотник и рыболовохота и рыбалкамалые реки Черноземья
0
0