Тамбов Вторник, 23 апреля
Культура, 02.06.2020 19:35

Артисты ТМТ запустили проект «Тамбов! Тебе – твои поэты!..»

Поэтическое признание в любви во все времена и исторические эпохи считалось наиболее совершенным, глубоким и искренним, по степени самовыражения чувств, творческим актом.

Ко Дню России и Дню города Тамбова, которые ежегодно отмечаются 12 июня, Тамбовский молодежный театр подготовил проект «Тамбов! Тебе – твои поэты!..».

ТМТ приглашает всех желающих отправиться в поэтическое путешествие по Тамбову и увидеть его глазами местных поэтов – известных и именитых; молодых, но уже покоривших поэтические вершины; малоизвестных и твёрдо вступивших на поэтическую стезю; и тех, чей голос только сегодня звонок и отчётлив.

-bhSWmW7qJA.jpg

Сопровождать жителей во время поэтического турне будут артисты молодёжного театра. На площадях и улицах, в парках и уютных уголках они прочитают признания в любви тамбовских авторов родному городу и заново откроют его неповторимое обаяние и красоту!

Проект разработан при поддержке Тамбовского отделения Союза писателей России, Тамбовского областного литературно - творческого объединения «Тропинка» (рук. член Союза писателей России В. Т. Дорожкина), «Совета молодых писателей Тамбовской области» (рук. член Союза писателей России М. Знобищева), «Рахманиновского центра» Тамбовского областного краеведческого музея (рук. С. В. Костюкова).

Фото: ТМТ

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородТМТтеатрпоэтпутешествиеновости ТамбоваКит Сергеевич
0
0