Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 22.12.2022 10:52

Авиакомпания «Руслайн» продолжит авиаперелёты из Тамбова

Тамбовский аэропорт продолжит работу в будущем году.

Аэропорт «Тамбов» остаётся единственным работающим гражданским аэропортом в Черноземье, сообщает пресс-служба Правительства региона. Накануне авиакомпания «Руслайн» опубликовала расписание рейсов из тамбовского аэропорта. Рейсы в Москву продолжатся с частотой пять раз в неделю. А в Санкт-Петербург - два раза в неделю. 

«Руслайн» сообщает, что полёты будут осуществляться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. При этом время в пути во Внуково (Москва) составит 1 час 10 минут, в Пулково (Санкт-Петербург) – 1 час 55 минут. 

Стоимость билета в одну сторону по направлению Тамбов - Москва – от 2 885 рублей, Тамбов - Санкт-Петербург – от 4 200 рублей.

«Благодаря федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок и поддержке правительства Тамбовской области мы сохранили удобное расписание и доступные тарифы на перелет из аэропорта Донское и в 2023 году», — сообщил замгендиректора авиакомпании Александр Крутов.

В свою очередь, Глава Тамбовской области Максим Егоров отметил, что тамбовское Правительство продолжит работать над расширением сети маршрутов для удобства туристов и жителей региона.

«Уверен, что в течение этого года многие тамбовчане и гости нашей области оценили удобство и комфорт перелетов. «Тамбов» был и остается единственным работающим гражданским аэропортом в Черноземье, поэтому, как радушные хозяева,  приглашаем жителей соседних областей им  воспользоваться», — сказал Максим Егоров.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: www.rusline.aero

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионаэропортсамолётполётрейсРуслайнВиктор Семёнов
0
0