Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 06.01.2017 10:00

Для пациентов тамбовских больниц устроили праздники

Медицинский персонал уделяет особое внимание тем пациентам, которые из-за состояния здоровья не смогли отметить праздники дома, в кругу своих ближних.

Новогодние праздники прошли в отделениях Тамбовской психиатрической клинической больницы.  Маленькие пациенты стали участниками утренника «Зимняя сказка». По окончанию праздника все  ониполучили сладкие подарки.

 - Медработники отнеслись к его организации с большой ответственностью. Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты для отдельных номеров праздничной программы привлекли внимание ребят, подарили им чувство  удовольствия и радости, - комментируют в областном управлении здравоохранения.

Для взрослых пациентов прошла праздничная акция «Новогодние забавы». Здесь все желающие смогли проявить свои таланты и получить заряд новогоднего настроения. А тех, кто не смог присутствовать на общем празднике, Дед Мороз и Снегурочка поздравили в палатах.

Сказочные персонажи поздравили детей в Ракшинском детском кардиоревматологическом санатории. Здесь детвора погрузилась в перипетии сказки о снежной королеве.  Растопить лед участникам утренника помогли Баба Яга, Дед Мороз, Проказница и разбойники.

В Тамбовской городской клинической больнице №4 сотрудники учреждения подготовили праздничный концерт, на котором блеснули своими творческими способностями.

А о том, как Дед Мороз и Снегурочка поздравили пациентов детской поликлиники №2 больницы имени Архиепископа Луки, мы уже рассказывали.  

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0