Тамбов Понедельник, 06 мая
Спорт, 13.08.2017 20:20

Дубль Андрея Мурнина вывел «Тамбов» на 3 место в регулярном чемпионате

Участники команд ФНЛ провели сегодня очередные встречи 8-го тура, где ФК "Тамбов" сыграл дома с "Ротором".

Первыми повели в счете гости: на 24 минуте ворота хозяев поразил Мухаммад Султанов. Больше голов в первом игровом отрезке не случилось, а статистика говорит о равном владении мячом команд на протяжении всего матча.

Отыгрались хозяева только на 66 минуте: гол забил Андрей Мурнир. Ему же удалось поставить голевую точку в матче: за 2 минуты до конца основного времени.

В итоге 2:1 в пользу "Тамбова", 15 набранных очков и третье, напополам с "Енисеем", текущее место в турнирной таблице.

Напомним, что домашние матчи на тамбовском "Спартаке" великая редкость. С сентября стадион уходит на реконструкцию, а домашние игры клуб будет проводить либо в Подмосковье, как в прошлый сезон, либо на резервном поле - тамбовском стадионе "Локомотив".