Тамбов Вторник, 14 мая
Спорт, 09.08.2018 15:39

ФК «Тамбов» уступил краснодарцам в домашнем матче 1:2

8 августа в 5 туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 годов на стадионе «Спартак» за победу бились ФК «Тамбов» и «Краснодар-2».

Поддержать любимые сборные собрались 3200 зрителей. Атмосфера для болельщиков нашего футбольного клуба была, действительно, жаркой и напряженной — матч окончился со счетом 1:2 в пользу ФК «Краснодар-2».

Краснодарцы открыли счет уже на 7-ой минуте, а под занавес первого тайма и удвоили преимущество.

Тамбовчане смогли собраться с силами и отыграли один мяч: в начале второй 45-минутки отставание до минимума сократил Алексей Рыбин. Но, увы, после этого спортивная удача больше к горожанам не повернулась: итог игры 1:2 в пользу гостей.

В итоге, «Тамбов» переезжает на 4 место, уступая вторую строчку «турнирки» краснодарцам.