Тамбов Пятница, 29 марта

Главное туристическое интернет-окно области полностью обновилось

Информационно-туристический портал Тамбовской области обновился и заработал в полную силу. 

Продвижение туристического потенциала помогает потенциальным туристам узнать куда поехать и что посмотреть в нашей области. 

Главным Интернет-окном и путеводителем для туристов по туробъектам, достопримечательностям, местам размещения и уникальным местам региона является Информационно-туристический портал Тамбовской области. 

В преддверии туристического сезона turtmb.ru заработал в полную силу. 

Если вы уже бывали на этом ресурсе то заметите, что сайт претерпел значительные изменения: новая платформа, современный дизайн, удобная навигация, система фильтрации и обратной связи. 

Портал представлен в двух языковых версиях - русской и английской. 

Портал рассказывает о регионе в целом, природе и климате, транспортной доступности. Здесь представлены все города и районы Тамбовской области.

Достопримечательности показаны в отдельном одноименном разделе и сгруппированы по тематике для быстрого поиска в разделе «Путеводитель». 

Главная туристическая интернет-площадка стала более ориентированной на самостоятельного путешественника. 

Безымянный.png

Путешественники найдут контакты турфирм и туроператоров, бесплатные каталоги и путеводители о регионе для скачивания, календарь событий области и даже готовые маршруты. 

Безымянный2.png

В разделе «События» можно найти главные туристические события Тамбовщины, их чуть больше, чем в календаре событий, и они постоянно обновляются. 

- Жизнь современного человека немыслима без путешествий: это и организация досуга, и обогащение новыми знаниями, и значимый сегмент в экономике большинства стран. Туристический портал будет полезен школьникам и студентам, познающим историю и культуру родного края, - прокомментировала начальник туристско-информационного отдела Татьяна Долихина. 

Особая гордость портала — карта-маршрутизатор, позволяющая строить свой собственный туристический маршрут. На интерактивной карте представлено более 500 объектов туристской сферы, их число будет в дальнейшем пополняться.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
туризмпорталсайт
0
0