Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 15.07.2019 15:25

Главный тренер ФК «Тамбов» в послематчевой пресс-конференции не стеснялся в выражениях

"– Видите, футбол – такая штука. Можно, выходя из раздевалки, прозевать и главному тренеру. Я прозевал один гол, команда – два", "– "Зенит" заслуженно выиграл, а мы всего лишь выглядели достойно", "– Мне не интересно, кто что показал из других команд. Показ зубов не дает набор очков" - это только малая часть того, что можно разобрать на цитаты из интервью главного тренера ФК "Тамбов" после игры с "Зенитом".

"В целом мы провели достойный матч, но его нужно анализировать более глубоко. Раньше я на пресс-конференции достаточно часто делал выводы, потом решил, что это непрофессионально, нужно смотреть внимательно матч. Кстати, понял это, поработав на телевидении. "Зенит" заслуженно выиграл, а мы всего лишь выглядели достойно" - такую оценку в целом даёт Александр Григорян прошедшему матчу.

Можно с ним согласиться, можно и нет, но то, что у "Тамбова" не дрожали колени - это стоит признать, команда выглядела очень добротно.

На вопрос журналистов об усилении РПЛ "Тамбовом" и "Сочи", в котором прозвучала мысль о том, что "Сочи" произвёл приятное впечатление, а "Тамбов" показал зубы, Александр Григорян ответил:

– Мне не интересно, кто что показал из других команд. Показ зубов не дает набор очков. У нас очень многонациональная команда, возможно, самая многонациональная в РПЛ. У нас собраны сильные мужчины. Нужно показывать характер. Зубы показывать – это у дантиста.

"Блокнот" продолжит наблюдать и записывать в блокнот высказывания главного тренера Александра Григоряна.

Видео с пресс-конференции можно посмотреть тут.

Следующий матч "Тамбов" проведёт против московского "Локомотива" 21 июля.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФК "Тамбов"Григорян
0
0