Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.11.2019 16:00

Мичуринец в пылу ссоры кружкой пробил голову своей жене

Конфликт во время застолья закончился госпитализацией.

Как известно, в состоянии алкогольного опьянения и без того неуравновешенные люди становятся агрессивными и даже опасными. Один из таких любителей выпить, житель Мичуринска, во время пьяной ссоры ударил свою 39-летнюю спутницу жизни керамической кружкой по голове.

В результате такого удара женщина получила перелом лобной кости. Благоверный пострадавшей раскаялся в содеянном перед сотрудниками полиции.

«Сейчас врачи оказывают женщине необходимую медицинскую помощь и устанавливают степень причинения вреда здоровью. По окончании лечения будет принято процессуальное решение о привлечении мужчины к ответственности», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

При выборе спутника жизни, если он оказался слегка агрессивным, попытайтесь обустроить свой быт так, чтобы избежать травм. Пейте из пластиковых стаканчиков, например. А если говорить серьёзно, то выяснять отношения лучше без применения насилия. Кроме того, совсем недавно депутат Госдумы от Тамбовской области Тамара Плетнёва заявила, что в принципе домашнее насилие возможно, потому что люди у нас быстро мирятся

«Блокнот» желает мира вашему дому!» 

Фото УМВД России по Тамбовской области

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеТамбовская областьМичуринсксемьямужженадракановости Тамбовской областиКсения Поняева
0
0