Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 28.04.2017 00:19

Муж и жена одна сатана - тамбовчане оценили нестандартную комедию о любви и монстрах

"Блокнот Тамбова» продолжает неоднозначное, фантастическое и комедийное путешествие в мир киноновинок. В Сеуле от монстра бегал тамбовский киноман – Максим По. 

Konnichiwa всем! 

На повестки дня фильм ”Моя девушка - монстр”.

Картина повествует нам о гигантском монстре, который нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке, потерявшая работу и бойфренда, Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями. Теперь она должна спасти людей, а за одно и наладить свою жизнь.

Сразу скажу, что картина неординарная. Вы точно не видели еще такого сюжета. Акцент сделан больше на комедию и могу сказать точно, что режиссером комедия удалось. Много смешных и абсурдных моментов. Заряд позитива вам гарантирован. Есть маленький минус: эта картина многим покажется ”бредовой”, но она найдет своего зрителя, который с радостью погрузится в сюжет и будет смотреть не отрывая глаз. Отмечу актера Джейсона Судейкиса, к которому я относился скептически, но был приятно удивлен его ролью и игрой. Он гармонично вписался в историю и показал разные грани своей игры. 

 Советую всем сходить . Это отличный фильм на этот уик-энд, а для любителей абсурдного юмора обязателен к просмотру. Поставлю 8.5 бутылок пива из 10. Почему не 10? Потому что сам жанр комедии очень распространен и в действительности, чтобы удивить зрителя и рассмешить,так что с кресла не встанешь, очень трудно и здесь не хватит  одного лишь оригинального сюжета.

На следующей недели нас ждет галактический супер-геройский фильм ”Стражи Галактики, 2 часть”. И как всегда следующий обзор будет в четверг. Буду ждать вас в кинотеатрах!

 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
моя девушка-монсткиноконообзоркино в ТамбовеТамбов
0
0