Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.08.2023 13:55

На трассе в Мичуринском округе в столкновении «Гранты» и «Приоры» погибли четверо

Сообщается, что ещё четверо получили травмы.

22 августа на 383-м километре трассы Р-22 «Каспий» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Авария с фатальными последствиями случилась около 19 часов вечера неподалёку от Кочетовки.

На дороге столкнулись «Лада Гранта» и «Лада Приора». По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель «Приоры» с московскими номерами мог выехать на полосу встречного движения, где и врезался в другую «Ладу». 

Оба автомобиля получили сильнейшие повреждения – кузова скрючило до задних сидений. Шансов остаться живыми у водителей и пассажиров, находившихся спереди, практически не было. В результате столкновения оба шофёра погибли от травм, несовместимых с жизнью, на месте ДТП. Шесть пассажиров данных авто получили травмы различной тяжести, а чуть позже, двое из них скончались в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Прокуратура Мичуринского района проводит процессуальную проверку по факту ДТП для скорейшего установления всех обстоятельств инцидента.

Напомним, неделю назад в Моршанском районе в аварии погибла семейная пара, их 15-летний сын доставлен в больницу. Водитель «четырнадцатой» мог уснуть за рулём, а уже после выехал на встречную полосу, где лоб в лоб врезался в КамАЗ (масловоз).  

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ДТПпогибшиеМичуринский округМичуринский район"Лада Гранта""Лада Приора""Каспий"происшествияновости Тамбовской областиКочетовка
0
0