Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 07.10.2022 09:57

На выходных в Тамбове будет солнечно

Приятные и комфортные выходные перед мрачной и дождливой неделей.

Хорошие новости от отдела небесной канцелярии, заведующего погодой в Тамбовской области — на выходных будет солнечно и тепло. Можно погулять, насладиться листопадом и пошуршать желтыми и красными листьями. Крайне рекомендуем найти на это время — прогноз погоды на всю следующую неделю пока выглядит крайне печально и мокро: обещанное бабье лето опять откладывается.

Сегодня, в пятницу, 7 октября, с утра — переменная облачность с небольшим «перевесом в пасмурность», но к обеду из-за облаков небо прояснится и погода будет ясная (преимущественно). +12…15 — днём, ночью —+5…7, ветер северо-западный — 5-9 м/с. Давление немного выше нормы. 

Завтра, в субботу, 8 октября, на фоне повышенного давления — снова ясная погода. Столбик температуры покажет днём +14…17, ночью — +5…8. Ветер — юго-западный —  утихнет до еле ощутимых 2-5 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Послезавтра, в воскресенье, 9 октября, погода продолжит радовать солнцем. Правда, вечером синоптики обещают очередное нашествие тучек (а в понедельник — дождь). Температура в дневное время — +14…17, ночное — +9…11. Ветер южный — 5-9 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Aleksandr Gulyaev

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпогодапрогнозсиноптикиосеньоктябрьМаргарита Ким
0
0