Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.11.2022 13:42

На юге Тамбова голый и окровавленный мужчина распугал прохожих

Полицейские забрали обнажённого тамбовчанина в отдел для выяснения обстоятельств.

9 ноября в середине дня тамбовчане могли наблюдать на улице Клубной то ли перфоманс, то ли действительно последствия какого-то несчастного случая: по улице разгуливал абсолютно обнажённый мужчина средних лет, измазанный кровью ниже пояса. 

Что же случилось, остаётся лишь догадываться. А ещё нужно учесть, что температура ноябрьского дня не располагает к прогулкам с минимальным количеством одежды, а уж тем более в «костюме Адама». Горожане, конечно же, сняли происходящее на видео и сообщили, что мужчина громко кричал, но шёл довольно уверенно. Вскоре его забрал патруль полиции.

Чуть позже тамбовчане заметили голого прохожего уже в травмпункте городской клинической больницы Архиепископа Луки. Значит, ему всё-таки требовалась медицинская помощь. 

Напомним, что в 2019 году мужчину в «костюме Адама» могли наблюдать жители улицы Агапкина на севере Тамбова. Абсолютно голый горожанин расхаживал по проезжей части и тротуару в декабре. После непродолжительной прогулки неравнодушные жители обратились в дежурную часть полиции, а также вызвали специализированную медицинскую помощь. Приехавшие врачи узнали в нём своего пациента и доставили его в Тамбовскую психиатрическую клиническую больницу.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородюгпроисшествиеокровавленныймужчинаулицаЮлия Радченко
0
0