Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.03.2023 09:06

Начало рабочей недели в Тамбове будет дождливым

После очень тёплых выходных температура воздуха днём будет держаться в районе десяти градусов тепла.

Чтобы понять, какая погода ждёт тамбовчан в последние мартовские дни 2023 года – достаточно выглянуть в окно и увидеть пасмурное небо. Если быть более конкретными, обратимся к прогнозам синоптиков.

Сегодняшний день, понедельник, 27 марта, обещает быть дождливым. Уже с раннего утра можно видеть подмокший асфальт и серое небо. Так и продолжится до ночи. Синоптики говорят, что день будет относительно тёплым – воздух прогреется до 12 градусов тепла. А вечером немного похолодает до плюс девяти. В течение дня ожидается переменная облачность с дождями. Надеемся, что до ливня дело не дойдёт.

Во вторник, 28 марта, дождь не прогнозируется, однако небо по-прежнему будут серым. Температура воздуха днём сохранится на прежних значениях – до плюс двенадцати. А вот ночь будет теплее предыдущей – если в понедельник в тёмное время суток прогнозировалось до 4 градусов тепла, то во вторник обещают плюс девять.

Среда , 29 марта, снова будет дождливой. Днём – до плюс десяти, ночью – до 5 градусов тепла. Погода будет пасмурной и дождливой.

К сожалению, тепла можно ждать только к концу недели. А вот с ясными и солнечными днями существует проблема – всю неделю небо будет затянуто тучами. По крайней мере, так говорят синоптики. Будем надеяться, что они ошибаются, и если началось всё с дождей, то продолжится тёплыми и  солнечными днями. А пока не стоит далеко убирать зонты и непромокаемые куртки.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Редакция



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпогодапрогнозсиноптикидождиосадкивеснаРедакция
0
0