Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.02.2022 10:40

Не стерпела обиду: тамбовчанка ударила ножом мужа за пощёчину

Мужчина скончался от полученных ранений в больнице. 

17 февраля в городе Уварово задержали 32-летнюю женщину по подозрению в убийстве своего супруга. По данному факту, Уваровским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). 

Удалось установить, что утром 17 февраля супруги крепко поссорились. 36-летний мужчина в пылу ссоры влепил жене пощёчину. Терпение у всех когда-то заканчивается – женщина взяла с кухни нож и ударила им мужа в грудь и живот.   

Истекающего кровью мужчину доставили в Уваровскую центральную районную больницу, где он скончался от полученных ножевых ранений. 

Теперь следователям предстоит собрать и подготовить доказательную базу в рамках уголовного дела. А подозреваемой избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. 

Напомним, что 14 февраля от многочисленных ножевых ранений, в подъезде своего дома скончался замначальник областного управления транспорта и автодорог Виктор Вакульчик. Как предполагает следствие, причиной убийства могли стать конфликтные и неприязненные отношения между отчимом и приёмным сыном.

Фото: СУ СКР России по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионУваровопроисшествиеударножмужженаЮлия Радченко
0
0