Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.10.2023 14:10

Претенденток на корону королевы красоты Тамбовской области будут отбирать с помощью онлайн-кастинга

По итогам очных и заочных этапов отбора предполагается найти 15 девушек, которые продолжат борьбу за титул первой красавицы региона.

По словам организаторов конкурса – руководителей модельного агентства «М-Стар», онлайн-кастинг – это нормальная практика.

«Многим девушкам не хватает решимости прийти на очный кастинг, - рассказывает исполнительный директор агентства Светлана Мешкова. – Они хотели бы принять участие в конкурсе, но кто-то стесняется, кто-то боится критики. Наша задача – в заочном формате оценить шансы девушек на прохождение кастинга и придать им решимости в случае, если они подходят по всем параметрам».

Принять участие в онлайн-кастинге девушки могут на странице агентства «М-Стар» «ВКонтакте». Заявки принимаются до 15 ноября. Как рассказали в «М-Стар», в онлайн-формате к ним уже обращаются претендентки, которые затем примут участие в очередном очном кастинге, который пройдёт в середине ноября.

Напомним, к участию в конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область – 2023» приглашаются девушки возрастом не менее 17 лет с модельной внешностью и ростом не менее 168 см. 

Первый кастинг для девушек, желающих принять участие в конкурсе, прошёл в середине сентября. Причём, все пришедшие на смотрины девушки, продолжат участие в кастингах.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионкастингдевушкиМисс Тамбовская областьонлайн-кастингновости Тамбовской области
0
0