Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.10.2023 15:15

С началом отопительного сезона тамбовчане стали в два раза чаще жаловаться на существующие проблемы

Рекордное количество жалоб обработали на минувшей неделе сотрудники тамбовского ЦУР – 2149. Неделей ранее было зафиксировано 1286 жалоб. При этом подавляющее их количество касалось проблем с отоплением. Судя по количеству жалоб, оставленных на минувшей неделе, эта проблема остаётся самой актуальной. О трудностях с отоплением сообщали 664 раза. Жалобы по теме ЖКХ касаются также отсутствия горячей воды и неудовлетворительного содержания многоквартирных домов.


По-прежнему актуальной остаётся тема качества дорог. Точнее – их плохого качества. В связи с сокращением светового дня обострились и вопросы организации освещения. Отмечается, что актуальными стали вопросы о неисправных фонарях либо их полном отсутствии.

При этом чаще всего жалобы направляли жители Тамбова - 1082 сообщения. На втором месте – Мичуринск - 180 и на третьем - Котовск - 66 сообщений.

Так в Тамбове жительница посёлка Радужный сообщила о поваленном остановочном павильоне около детского сада на остановочном пункте «Школа» по улице малой Мичуринской. Другая тамбовчанка жаловалась на отсутствие отопления на улице Социалистической. А в селе Заворонежском жители сообщили о дереве, упавшем на провода по улице Революционной.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородотопительный сезонотоплениежалобытамбовчанепроблемы
0
0