Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.06.2023 15:23

Сергей Рыжиков организовал сбор средств для жителей Шебекино

Главный тренер тамбовского «Спартака», уроженец пострадавшего от ударов недружественной страны города Белгородской области, не остался в стороне от происходящего и решил помочь своим землякам.

На своей странице в «Запрещёнограм» Сергей Викторович разместил видеоролик, где говорит:

«1 июня тысячи жителей были вынуждены покинуть Шебекино. Они остались без своих домов, нуждаются в помощи и вещах первой необходимости – продуктах питания, постельном белье и средствах личной гигиены. Как помочь? Я доверяю старейшему белгородскому фонду «Святое Белогорье против детского рака». Я знаю, что все до копейки отправится по адресу».



Напомним, что Тамбовская область оказывает помощь эвакуированным жителям Белгородской области – наш регион уже принял более 100 человек, которым необходима помощь. Всех прибывших распределили в пункты временного размещения и обеспечили горячим питанием. Эвакуированным оказывают психологическую и медицинскую помощь, помогают налаживать быт. Сообщается, что пункты временного размещения расположены в Тамбове, городах Рассказово, Котовске, Кирсанове, Уварово, Мичуринске и Моршанске.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Футбольный клуб «Спартак» Тамбов

Редакция


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортФК "Спартак"Сергей Рыжиковтренерсбор средствпомощьжителиШебекиноновости ТамбоваРедакция
0
0