Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 10.04.2018 10:52

Шанс сделать подарок одинокому ветерану есть у тамбовчан. Не упустите его

Организация АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» объявило о начале акции «Сделай подарок ветерану к 9 Мая». 

Одинокие старики - ветераны и труженики тыла, которые живут в отделениях сестринского ухода, достойны того, чтобы получить приятные подарки в преддверии дня Победы. 

Этот день все они в тылу или на фронте, как поётся в песне, приближали, как могли, в него каждый из них вложил свои силы, свою душу и свою судьбу. 

Работники «Опеки» предлагают принести в Центр социальной помощи на Широкую, д.4, сладости: зефир, конфеты, пряники и т.д., чтобы собрать подарки для одиноких стариков. 

АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» создан для решения проблем пожилых людей с ограниченными физическими возможностями. 

- Наша миссия - создание доступной и комфортной среды, повышение качества жизни пожилого человека и инвалида. Улучшения условий проживания в отделениях сестринского ухода и учреждениях социального обслуживания наша цель, - рассказали «Блокноту Тамбова» сотрудники «Опеки». 

Они же прислали нам фотографию с прошлого поздравления дедушек и бабушек. 

pGM5Oij2Hek.jpg

- Эта женщина труженица тыла, когда мы были у них в том году на 9 мая, она, не сдерживая слез, читала проникновенные стихи военных лет. 
В наших силах сделать их жизнь немного радостнее. 

Узнать подробности можно по телефону 71-11-73.

zNys1shsaIE.jpg

Фото АНО "Опека"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
  Тема:
старикиветераныДень Победыпомощьподаркиновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0