Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 21.12.2023 11:00

Тамбовчанам предлагают подарки за участие в проекте «Всей семьёй»

В рамках проекта предлагается выполнять несложные задания всей семьёй и выкладывать фото в соцсети.


Семейный проект для активных пользователей соцсетей стартовал в России. Тамбовчанам предлагают присоединиться к нему и получать подарки. Заработать их несложно – достаточно один раз в неделю выполнять предложенные задания вместе со всеми членами своей семьи. Задания разнообразные, от приготовления ужина до семейных походов в музей и занятий спортом.

Фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, нужно выложить в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей. Региональный тег для Тамбовской области – #всейсемьей68.

Ежемесячно организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. Финальное награждение самых активных семей состоится в конце марта – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Первое задание проекта таково - предлагается всей семьей нарядить новогоднюю елку и выложить фото этого процесса.

Семьи, выполнившие все задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Принять участие может абсолютно любая семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

●  VK
●  Одноклассники

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф . Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. Инициатором конкурса выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационный партнер проекта –  Институт развития интернета (АНО «ИРИ»).

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородконкурстамбовчанепроектВсей семьёйучастиеподаркиновости Тамбов
0
0