Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.10.2022 14:35

Тамбовчанин угнал «УАЗ» для поездки на рыбалку и обратно

Рядом с Периксой машина застряла — до «места назначения» угонщику пришлось топать пешком.

Многие мужчины любят рыбалку, но некоторые из них любят её особенно сильно — настолько, что даже преступают закон. Однажды жителю села Заречье Пичаевского района очень захотелось поехать поудить рыбу и подумать о вечном — но своего транспорта у него не было. Не долго думая, он сел в припаркованный у одного из частных домов автомобиль «УАЗ» и поехал навстречу отдыху.

Пропажу автомобиля обнаружила хозяйка и обратилась в полицию. Угнанного «железного коня» нашли быстро: он застрял в огромной луже в лесном массиве неподалеку от села Перикса. 36-летнего угонщика нашли позднее, допросили. Не обременённый совестью и знанием законов тамбовчанин открыл внедорожник с помощью отвёртки, соединил провода зажигания, потом захватил друга и сладкая парочка поехала развлекаться. По пути и благодаря неопытности горе-водители застряли в луже, бросили машину и пошли до места назначения пешком.

Подозреваемый вину признал, автомобиль вернули хозяйке, по факту совершения преступления идут проверки и сбор материалов. После того, как все проверки и сбор доказательств завершатся, судьба угонщика будет решена.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеавтоугонУАЗрыбалкаМаргарита Ким
0
0