Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.03.2021 09:40

Тамбовчанка претендует на звание «Краса студенчества России»

В конкурсе примут участие 65 студенток из 42 регионов.

Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» пройдёт в Архангельске с 11 по 16 апреля. Тамбовскую область на конкурсе будет представлять студентка ТГТУ Анна Милосердова. Анна учится в Технологическом институте по направлению «Техносферная безопасность».

Для девушки это уже не первый конкурс красоты. Она является обладательницей титула «Мисс талант» конкурса «Мисс ТГТУ 2019» и «Мисс Талант» на конкурсе "Мисс Тамбовская область 2020".

- Когда я увидела себя в списках участниц, я не могла поверить и безумно была рада. Я с нетерпением жду этой поездки. Это огромный опыт, невероятные эмоции и, конечно, новые знакомства. Для меня это действительно большая честь, я постараюсь выложиться на максимум! - сказала Анна Милосердова.

Участницами очного этапа в Архангельске станут 65 студенток высших учебных заведений из 42 регионов. Девушкам предстоит выступить с презентацией, написать орфографический диктант, пройти литературный тест, фотоэтап, подготовить творческое выступление  и выступить с дефиле.

По итогам всех испытаний, жюри выберет 12 финалисток, которые поборются за титул «Краса студенчества - 2021». Финальное гала-шоу состоится 15 апреля в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова.

Фото: ТГТУ

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородстуденткаТГТУконкурс красотыАрина Ларина
0
0