Тамбов Пятница, 19 апреля
Политика, 25.10.2018 17:11

Тамбовчанка Тамара Плетнева предложила запретить сайты знакомств. Да и вообще ограничить Интернет

Тамбовчанка-коммунистка Тамара Плетнева, занимающая должность главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей выступила против сайтов и мобильных приложений для знакомств в Интернете
 
Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», 70-летняя дама так же призвала блокировать их. 

- Мы тоже в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит, что сразу женились. Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало - давай, да? - отреагировала Плетнева на информацию о набирающих популярность в России знакомствах в интернете. 

Она также подчеркнула, что встреча с малознакомым человеком из интернета может обернуться непредсказуемыми событиями. 

- Им может оказаться кто угодно: какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной. Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно! - добавила депутат. 

Больше того, Тамара Плетнева обратила внимание на то, что вести себя разумнее и контролировать поведение, чтобы не допустить нежелательных последствий должны девушки. 

- Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся - переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше, - заявила она. 

Она также отметила, что была бы согласна ограничить Интернет полностью. 

- Ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать. Поэтому я с вами согласна, такие сайты нужно блокировать, и не только такие, - подытожила депутат. 

Фото РИА «Новости»


Новости на Блoкнoт-Тамбов
депутаткоммунисткагосдумановости Тамбовской областиТамара Плетневановости Яндекс Тамбов
0
0