Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2019 19:50

Тамбовские предприниматели посоревнуются за «Золотой домкрат»

Оригинальная (названием уж точно) и почётная премия будет вручена по итогам регионального этапа Всероссийского конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни».

Свои проекты бизнесмены областного центра представят конкурсной комиссии 26 ноября. В Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина для предпринимателей также будут организованы мастер-классы и встречи с известными бизнес-спикерами.

Организаторы проекта «Бизнес-Успех» - общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата России и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Финал конкурса нашим предпринимателям ждать недолго – он состоится в Москве уже в начале 2020 года. Победителям вручат символ «Бизнес-Успеха», статуэтку «Золотой домкрат». Они также получат электронные гаджеты, 30 тысяч бонусов на железнодорожные поездки по стране и право на бесплатное обучение.

В 2018 году 300 предпринимателей получили награды как лидеры региональных этапов премии. В 2019 году призовой фонд конкурса составляет 60 миллионов рублей.

Источник фото

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
предпринимателиконкурссоревнованиеТамбовновости ТамбоваИрина Летунова
0
0