Тамбов Вторник, 16 апреля
Культура, 01.06.2017 20:06

Тамбовский блогер рассказал о встрече с Чудо-женщиной

«Блокнот Тамбова» продолжает героическое, вселенское путешествие в мир киноновинок. Во вселенной комиксов по-прежнему тамбовский киноман – Максим По, теперь и в видеоблоге.

Konnichiwa всем! 

Совсем недавно посмотрел фильм "Чудо-Женщина". Очередное творения DC. Сюжет фильма таков: перед тем как стать Чудо-Женщиной, героиня была Дианой - принцессой амазонок, обученной стать непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти... и свое истинное предназначение.

Сразу надо сказать, на данный момент - это лучшей фильм DC. Его действительно интересно смотреть. Обилие экшен-сцен, красивые спецэффекты, приятное музыкальное сопровождение - есть над чем посмеяться. Жаль, что смеемся мы только над дырами и нелогичностью в сюжете. Да, основная проблема этой картины - сценарий. Он до ужаса плохой. Порой, происходящее на экране тебя забавляет больше, чем любая другая комедия. 

Если отбросить этот маленький "ньюансище", то фильм радует тем, что в нем раскрывают главного персонажа. Показали характер и эмоции Дианы. Каков ее истинный мотив стать супер-героем. И он очень даже правдоподобный, в отличие от других фильмов DC. Жаль, что мы сопереживаем героине Галь Гадот не из-за ее великолепной игры, а по той причине, что мы с вами знаем: её не просто так назвали "Чудо-Женщина".

Я поставлю этому фильму 7 пуль летящих лишь в защиту из 10. Эта картина отличный выбор на этот уик-энд, основной совет - не вдумываться в происходящее.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Чудо-женщинаТамбовкинокритикмон-синемакиноблогвселенная DC
0
0