Тамбов Вторник, 30 апреля
АВТО, 23.03.2021 19:45

«Тойота» семьи Плахотниковых ездит в Котовск по встречке

Как говорится: «Дела государственные не требуют отлагательств».


Сегодня в соцсетях появились посты о том, что автомобиль «Toyota Highlander» с государственным регистрационным номером Т217ВВ 68 очень бодро ехал в сторону Котовска, игнорируя и сплошную разделительную линию, и запрет обгона, и ограничение скоростного режима в 40 км/ч.



- Водители, не пересекайте сплошную линию, даже если Вы очень торопитесь. Тем более в таком святом месте, на тополиной аллее на въезде в Котовск, где совсем недавно наш Алексей Михайлович Плахотников со знаменем на моноколесе ехал. Сегодня вот такой горе-водитель мчался в обеденное время до администрации г. Котовска. Может посмотрит на себя со стороны и ему станет стыдно», - написал автор поста Алексей Гришин (тот самый, который рассказал всей России про котовский «Стул больших возможностей»).



Из открытых источников получаем сведения, что автомобиль-нарушитель зарегистрирован на Плахотникову Галину Борисовну – жену нашего уважаемого и горячо любимого Алексея Михайловича Плахотникова, пока ещё действующего главу Котовска. Кто находился за рулём в момент нарушения сразу нескольких пунктов ПДД (Галина Борисовна, Алексей Михайлович или кто-то ещё) – можно только догадываться. Но после скоростного вояжа по трассе автомобиль уютно устроился на парковке возле здания городской администрации. И спустя несколько мгновений на личной странице Плахотникова в ВК появился пост о сломанном памятнике котовчанам, отдавшим жизнь в «горячих точках». 

Подведём итог: с нарушителями сохранности городского имущества в Котовске ведётся работа (подозреваемый в повреждении памятника задержан), а как обстоят дела с нарушителями на дорогах – известно будет несколько позже.

Фото, видео: Подслушано Котовск

Егор Кузьмин


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовская областьрегионКотовскавтоПлахотниковвстречканарушениеЕгор Кузьмин
0
0