Тамбов Среда, 01 мая
Происшествия, 02.11.2022 11:59

В Никифоровском районе сгорел автомобиль после столкновения с фурой

BMW полыхал, как факел, и выгорел до основания. 

1 ноября на 415-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в 17 часов произошло серьёзное ДТП, которое привело к возгоранию автомобиля. 25-летний водитель незарегистрированной «BMW-E34» врезался в грузовик «Mercedes Benz 814» под управлением 59-летнего мужчины.



После столкновения с фурой «BMW» сразу же загорелся. Судя по фотографиям с места ДТП, от автомобиля, кроме сгоревшего кузова, ничего не осталось. Водитель легкового авто остался жив, его удалось спасти. На карете скорой помощи молодого мужчину с травмами доставили в ближайшее к месту аварии медицинское учреждение – мичуринскую городскую клиническую больницу имени С.С. Брюхоненко. О состоянии водителя грузового «Mercedes Benz» в Госавтоинспекции не сообщили.



Напомним, что в конце августа на трассе Р-22 «Каспий» из-за столкновения загорелись фуры. Около 9 часов вечера на территории Жердевского района (558 км) столкнулись два грузовика – «Renault» и «DAF», и многотонные машины тут же полыхнули. К несчастью, водитель «Renault» погиб на месте ДТП. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионНикифоровский районпроисшествиеДТПавтоавариявозгораниеЮлия Радченко
0
0