Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2019 16:50

В Тамбове на неделю закроют проезд по улице Куйбышева

И снова оперативные новости от ПАО "Квадра" - "Тамбовская генерация". Кого-то эта информация радует - работают специалисты вовсю перед наступлением холодов. Кого-то откровенно напрягают. Но, так или иначе, движение транспорта здесь ограничат, что называется "по естественным причинам": будут устранять повреждения трубопровода.

Дефекты обнаружены в ходе проведения гидравлических испытаний, сообщает  tvtambov.ru.

А пока горожане и гости города тренируют логистику и прокладывают новые возможные маршруты движения, "Блокнот" поинтересовался, какие чувства и эмоции вызывают эти ремонтные работы.

Андрей Распопов, 34 года, автолюбитель: "Да, всё понятно. Пока тепло, люди работают. Если копают, значит, что-то не так. Пусть уж лучше сейчас, чем осенью или зимой – и грязно, и народ без тепла останется. Хорошо, что предупреждают. Мы люди привычные. Потерпим. Объедем".

Светлана Чепурнова, 62 года, пенсионерка: "Опять всё раскопают. Уже когда-нибудь это закончится? Каждое лето одно и то же. Приходится по такой жаре все эти руины обходить. Надоели землекопы. Надеюсь, сделают быстро и всё вокруг приведет в порядок".

Олег Терентьев, 46 лет, предприниматель: "Если копают, значит, это кому-нибудь нужно. Не думаю, что все делается без конкретных целей. Неудобства, конечно, есть, но и старинные трубы нужно менять. Главное, чтобы в следующем году на этом месте уже ничего не делали. А то у нас любят, "как в песочнице играть" - раскопали, засыпали и…снова раскопали".

Сообщаем, что движение на улице Куйбышева будет перекрыто на участке от ул.Советской до ул.Мичуринской с 22 по 31 августа.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
отопительный сезонПАО "Квадра"
0
0