Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Политика, 22.12.2023 19:10

В Тамбове открылся предвыборный штаб Владимира Путина

На улице Советская, 85 будут собирать подписи в поддержку действующего президента.


В областном центре на улице Советской, в доме №85 (IT стрелка) открылся региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Здесь будут заниматься организацией сбора подписей в поддержку действующего президента, а также штаб будет решать текущие вопросы по организации предвыборной кампании в регионе, сбором вопросов и предложений от граждан.

Сопредседателями штаба стали директор «Тамбовтеатра» Валерий Беляев, заместитель директора по спортивно-массовой работе  Центра единоборств, прославленный тренер Андрей Ким, военный в отставке, участник гуманитарных миссий для участников СВО, автор хита «333» Александр Ванюшкин. Руководитель аппарата штаба - генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов» Роман Стефанов.

— Штаб будет заниматься организацией самой предвыборной кампании, чтобы всё у нас проходило спокойно, законно, чтобы люди были в дальнейшем уверены в своём стабильном будущем. Мне кажется, это правильно,рассказал Валерий Беляев.

— Сегодня мы открыли штаб общественной поддержки нашего Президента. Политика  Владимира Владимировича Путина направлена на сохранение нашей великой страны и обеспечение достойной жизни ее граждан. Мы со своей стороны всецело эту политику поддерживаем и будем делать все необходимое для этого, — отметил Роман Стефанов, руководитель аппарата штаба - генеральный директор «Газпром межрегионгаз Тамбов».

Напомним, действующий президент идёт на выборы как самовыдвиженец. По действующему законодательству для регистрации Владимира Путина в качестве кандидата на выборах, его сторонникам необходимо набрать 300 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородполитикапредвыборный штабПутинпрезидентвыборыголосованиеновости Тамбов
0
1