Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.09.2023 17:33

В Тамбове прошёл первый кастинг конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2023»

На встречу с организаторами конкурс пришло 6 претенденток на корону первой красавицы региона.


В Тамбове в воскресенье прошел первый отбор девушек, желающих участвовать в конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область -2023». Организаторы конкурса – модельное агентство «М-Стар» назвали первый кастинг «техническим», который дает старт всей кампании. Информация о старте конкурса, так или иначе, дойдёт до всех девушек, которые хотят участвовать в захватывающем соревновании и изменить себя с помощью тренеров, визажистов, специалистов модельного агентства.


На первую встречу в ТЦ «Студенец» пришли шесть девушек. В том числе одна уже коронованная особа – мисс ТГТУ-2023 Дарья Соколова. А еще – студентки, специалистки по работе сети Интернет, танцовщицы и начинающие модели. В общем, все девушки достойны самого пристального внимания, хотя многим из них предстоит серьёзно поработать над собой, чтобы стать реальной кандидаткой на трон королевы красоты. Об этом девушкам со всей тактичностью сообщили победительницы прошлых конкурсов, которые участвовали в отборе претенденток. 


Все шесть девушек получили «зелёный свет» от организаторов конкурса. Всего в этом году предстоит выбрать 15 или 16 участниц, которые на протяжении трёх месяцев будут готовиться к финальному шоу, когда жюри определит королеву красоты Тамбовской области, а также первую и вторую вице-мисс.

Фото: "Блокнот Тамбов"

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородконкурскастингэтапМисс Тамбовской областьдевушкиновости Тамбова
0
0