Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 29.02.2024 18:23

В Тамбове выбрали победителей конкурса по выбору дизайна уличных павильонов для приёма вторсырья

«Тамбовская сетевая компания» наградила победителей и призёров.


Сегодня, 29 февраля, подведены итоги конкурса на разработку эскизного проекта дизайна уличного павильона для приёма вторичного сырья от населения. Конкурс проводился региональным оператором по работе с ТКО АО «ТСК» совместно с региональным Министерством образования и Тамбовским государственным техническим университетом.

Период приёма работ для конкурса длился с 15 января по 22 февраля 2024 года. Конкурс нашёл достаточно большой отклик среди жителей Тамбовской области. Сообщается, что свои проекты представили 37 человек из 4 муниципалитетов области: Гавриловского, Умётского муниципальных округов, а также городов Тамбова и Уварово. Среди участников были как индивидуальные авторы, так и коллективы. Члены жюри отметили высокое качество выполнения работ, оригинальность конструктивных решений, гармоничность и практичность функциональных помещений и зон.

Первое место в конкурсе было присуждено студентке Тамбовского государственного технического университета имени Г.Р. Державина, Марии Карташевой. Её проект станет основой для павильона по сбору вторсырья, который будет построен в Тамбове в этом году. Мария также получила денежный приз от «Тамбовской сетевой компании» в размере 30 тысяч рублей. Второе место досталось молодому педагогу из ТГТУ, Евгении Банниковой. Третье место занял коллектив авторов - Екатерина Алаторцева и Ксения Степанюк, студентки Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. Все победители также получили ценные призы от «Тамбовской сетевой компании» и дипломы участников конкурса от Министерства образования.

Редакция


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородпобедителиконкурсТамбовская сетевая компанияТСКдизайнуличный павильонновости Тамбов
0
0