Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Политика, 17.01.2024 17:26

В тамбовском управлении Росгвардии назначили нового руководителя

Полковник Игорь Юмашев стал начальником территориального управления.


В тамбовском управлении Росгвардии назначен новый начальник – полковник полиции Игорь Юмашев. Прежний руководитель – Игорь Михалёв ушёл на заслуженный отдых. 

Личному составу управления Игоря Юмашева представил заместитель начальника штаба Центрального округа Росгвардии генерал-майор Александр Гуськов. Он отметил большой опыт нового руководителя, а также обозначил важнейшие направления в служебной деятельности.

Игорь Юмашев родился 21 апреля 1976 года в Пичаевском районе Тамбовской области. Имеет два высших образования. Свою трудовую деятельность в правоохранительных органах начал с 2000 года. В период с 2003 по 2016 год прошел все ступени служебной лестницы в подразделениях по организации лицензионно-разрешительной работы Управления внутренних дел Тамбовской области. С 2016 года проходит службу в Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации. С 2018 года занимал должность заместителя начальника управления — начальника центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тамбовской области. 

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородуправлениеРосгвардияназначениедолжностьруководительновости Тамбов
0
0