Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.03.2022 12:07

В техническом университете Тамбова выбрали «Мисс-ТГТУ-2022»

Победительницей стала 18-летняя студентка института экономики и качества жизни Александра Бойкова.

В Тамбовском государственном техническом университете в четверг состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс ТГТУ». Несколько месяцев претендентки на корону первой красавицы готовились к финалу. Как и в областном конкурсе, было 15 претенденток, были промежуточные этапы. Выбирали «Мисс интеллект», «Мисс талант», «Мисс дружба». 





Как сообщает пресс-служба университета, на первом этапе «Мисс интеллект» победительницей стала Дарья Жоркина, покорившая жюри своим танцем Дарья Никулина, завоевала титул «Мисс талант», а победительницей этапа «Мисс дружба» стала Анастасия Смирнова. 




Финал конкурса стал апофеозом долго марафона. Студенты ТГТУ всегда славились своим креативным подходом ко всем творческим конкурсам, и этот год не стал исключением. В итоге, титул второй вице-мисс получила студентка института архитектуры, строительства и транспорта Дарья Никулина. Первой вице-мисс стала студентка института автоматики и информационных технологий Анастасия Смирнова. А корону «Мисс ТГТУ» получила студентка института экономики и качества жизни Александра Бойкова.





- Я безумно рада, что наш университет выпускает не только настоящих специалистов, но и даёт возможность каждому студенту раскрыться в разных областях науки, культуры, творчества, - рассказала Александра. -  Я увлекаюсь фотографией, спортом, стараюсь всегда узнавать что-то новое и интересное для себя. Мое участие в конкурсе - испытание для самой себя. Я всегда мечтала открыться для большого количества людей, попробовать себя на сцене, преодолеть все свои комплексы и страхи. Я уверена, что этот конкурс положит начало чему-то новому и по-настоящему волшебному в моей жизни!




Теперь Александра, как минимум, получила путёвку на областной конкурс «Мисс Тамбовская область-2022». Стоит добавить, что первую красавицу в ТГТУ выбирают уже шестой год. А «Мисс ТГТУ-2017» Светлана Савельева затем получила и корону первой красавицы Тамбовщины. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: "Блокнот Тамбов"

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородТГТУконкурскрасотадевушкиМисс ТГТУстуденткиВиктор Семёнов
0
0